Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » ИНТЕРЬЕР

Украшение интерьера воздушными шарами
Украшение интерьера помещения воздушными шарами – это не только красиво, но еще и вполне приемлемо по цене, по сравнению с другими способами декорирования помещений. Естественно, что украшение помещения воздушными шариками относится к разряду «временного декора», то есть такой декор делается по какому-либо случаю – к свадьбе, дню рождения и т.д. Что ж, воздушные шары – предметы хрупкие, да и созданные из них украшения тоже недолговечны. Однако, может быть в этом и заключается особая притягательность украшений из воздушных шаров – в том, что насладиться их внешним видом можно лишь незначительное время…
 
 
 
В последнее время, множество фирм, занимающихся украшением интерьеров к праздникам, предлагают свои услуги по декорированию помещений к тем или иным торжествам. При желании, если вы отмечаете мероприятие в собственной квартире, например, если у вас детский праздник, украшение из шариков в виде мультипликационного персонажа или какого-либо животного могут доставить вам прямо на дом. 
 
 
 
 
Так же, воздушными шариками можно украсить и праздник на природе. В этом случае, наиболее выигрышно будут смотреться фигурки животных и сказочных персонажей. 
 
Украшения из воздушных шариков, несмотря на свою легкость и воздушность, создавать – особенно, если это какие-либо фигуры, достаточно сложно, процесс этот трудоемкий и монотонный. Ведь мало того, что нужно собрать из множества деталей предполагаемый объект, каждый из шариков предварительно еще и следует наполнить газом. Так что, невесомые, парящие над землей украшения из воздушных шаров могут создавать только усидчивые люди.
 
 
Фирмы по декору помещений к праздникам могут помочь вам оформить интерьер в соответствии с вашими пожеланиями. Декор из воздушных шаров может быть строгим и классическим, романтическим, для детей, созданным в определенной цветовой гамме и т.д. А раз ограничений в том, что можно создавать из воздушных шаров, нет, то почему бы любому из нас не попробовать свои силы в этом способе декора помещений?
 
 
 
 
 
Конечно же, сложные фигуры из шариков у вас, с первого раза, точно создать не получится. Но вот что-нибудь простенькое – вполне! Попробуйте украсить детский праздник фигурками, например, персонажей из Смешариков. Для этого понадобятся лишь разноцветные шарики разного размера, цветная бумага, чтобы сделать рожицы персонажам и клей. Таким же нехитрым способом можно создать любого другого героя – принцессу, Мальвину и т.д. 
 
 
Так же, из шариков разной формы и цвета можно сделать цветы  один большой цветочек или даже целый букет. Из множества маленьких шариков можно сделать фигурки посложнее – но это уже для тех, кто освоит азы работы с воздушными шарами. К тому же, воздушные шары – это универсальный способ украсить интерьер к романтическим праздникам – восьмому марта или дню святого Валентина. Для этого даже не понадобятся шарики разных цветов – только красного. Можно просто развесить их в комнате, украсив лентами, а можно выложить из шариков сердечко. А еще, на основе воздушных шаров можно создавать украшения из нитяных шариков. Для этого, необходимо обмазать воздушный шарик клеем, и обмотать его, не слишком плотно, нитками. Дать клею хорошенько высохнуть, а затем проколоть шарик иголкой и аккуратно удалить его из получившегося нитяного кокона. Из таких нитяных шариков, так же можно создавать различные интересные композиции. 
 
 
Одним словом – воздушные шары – это прекрасный декораторский материал, которым можно украшать как большие помещения к особо торжественным праздникам, так и маленькие семейные торжества в вашей квартире.
 
Помимо оформления праздника шариками, существует масса иных способов декорировать то или иное торжественное мероприятие. А украшение детских праздников - это вообще особая тема. Сделать детский праздник веселым - довольно сложное занятие. Ведь на подобном торжестве должно быть множество конкурсов, интересных всем маленьким гостям. Конечно, можно пригласить на мероприятие профессиональных ведущих, но это необязательно. Большинству родителей вполне по плечу самостоятельно справиться с такой задачей. А РеПо-ремонт позитивный подскажет вам одну идею для детского праздника (впрочем, взрослые могут так же взять себе на заметку подобный способ развлечения - ведь взрослые, это просто большие дети). Итак, поговорим о таком "праздничном" предмете, как пиньята: что это такое, и как эту игрушку можно сделать самим... Пиньята - развлечение для взрослых и детей своими руками
 
 
 


Источник: http://www.masterica.ucoz.org
Категория: ИНТЕРЬЕР | Добавил: Оксана (21.09.2012) | Автор: Оксана E W
Просмотров: 5540 | Теги: дизайн, украшения, воздушные шары, декор | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПОЛЕЗНАЯ ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ [51]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ [56]
САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ [63]
МАСТЕР КЛАСС [80]
ИНТЕРЬЕР [93]
ДРУГОЕ [60]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz