Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » ИНТЕРЬЕР

Как украсить романтический вечер? Аксессуары для романтического вечера
Романтические вечера наверняка были у каждой пары, и у каждого – они свои, особенные и неповторимые… Для большинства семейных людей, романтические вечера остались далеко позади – в тех временах, когда их отношения только зарождались. Давно ли вы устраивали своему мужу такой вечер только для вас двоих? Спорим, что давно. Ведь в суете повседневных забот у нас не остается ни времени, ни сил на то, чтобы создавать романтическую атмосферу. И это весьма прискорбно, потому что когда отношения становятся будничными и привычными, когда вам уже нечем удивить друг друга, на место былой любви приходит привычка… И согласитесь, жить рядом друг с другом только по привычке – совсем не радостно…
 
 
 
Так давайте изменим такое положение вещей, и хотя бы ненадолго вернемся в то прекрасное время, когда ваши чувства только зарождались. Тем более, что для создания романтической атмосферы вам придется потратить совсем немного времени и сил. Не верить? Зря! Ведь на улице такое романтическое время года – осень, время, когда празднуется большинство свадеб. Осенние пейзажи навевают спокойствие и умиротворение. А природа дарит нам массу материалов, для создания романтических аксессуаров.
 
 
 
 
Итак, приступим к украшению нашего романтического вечера. Какие предметы, в первую очередь, ассоциируются у вас  с романтикой? Цветы, свечи, приятная музыка…. Что ж, последнее каждый может выбрать на свой вкус, а вот о цветах и свечах поговорим отдельно. Осенние цветы прекрасны, и их просто невозможно не использовать для создания нужной атмосферы вечера – астры, хризантемы, георгины – выбирайте ваши самые любимые. Цветы можно поставить в вазы, а можно, оборвав соцветия, пометить их  в блюдо (или любую другую емкость) с водой. Туда же можно поместить и плавающие свечи. И вот, у вас уже готов прекрасный аксессуар для украшения романтического вечера. Помните, что цветы – это уже само по себе прекрасное украшение интерьера, и совсем неважно, куда вы их поместите. Даже самая обычная ваза с цветами, оформленная лентой, будет выглядеть стильно и интересно. 
 
 
 
При создании подобных украшений совсем необязательно использовать какую-то необычную посуду – попробуйте поэкспериментировать со стандартным набором стеклянных бокалов, ваз, блюд и фужеров. Их необычное сочетание, декорирование лентами и лепестками цветов (а так же любыми другими предметами, которые подскажет вам ваша фантазия), поможет вам создать очень интересные, и вместе с тем, простые в исполнении, композиции. 
 
 
 
 
Какой же романтический вечер без вина или шампанского? Если у вас на создание романтической обстановки есть всего несколько минут, то можно просто зажечь свечи и украсить бокалы цветными лентами – такие простые штрихи помогут вам создать нужное настроение. Если же у вас в распоряжении есть чуть больше времени, то можно потрудиться над более сложным украшением бокалов – например, украсить их бутонами цветов, веточками или с помощью лент прикрепить к фужерам осенние листья. 
 
 
 
 
 
Осень дарит нам не только прекрасные цветы, но и яркие краски опадающих листьев, пурпурные ягоды рябины, плоды поздних фруктов… Все это можно замечательным образом использовать в декоре вашего романтического вечера. Самое интересное, что вы можете, если у вас есть желание и время, тщательно подготовиться к подобному вечеру, создав интересные аксессуары для предстоящего события. А можно, если есть сиюминутное романтическое настроение, создать нужную атмосферу буквально за пару минут из подручных, самых простых предметов. 
 
 
 
 
 
Одним словом, романтика – это не только то, что показывают в кинотеатрах, в красивых голливудских историях. Романтика – это то, что мы можем создать своими руками – главное – наше желание. И пусть каждый ваш романтический вечер будет незабываем!  


Источник: http://www.masterica.ucoz.org
Категория: ИНТЕРЬЕР | Добавил: Оксана (25.09.2012) | Автор: Оксана E W
Просмотров: 6894 | Комментарии: 2 | Теги: интерьер, аксессуары, декор, украшения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Поля   (07.06.2013 22:40) [Материал]
Спасибо вам большое , вы мне очень помогли с выбором декора для романтического ужина, я сделала красивый декор свечей и сервировки стола, а еще красивой романтичное сердечко прицепила на бутылку шампанского абрау дюрсо ))) выбрала розовый брют, просто отлично провели время)))

2 Оксана   (08.06.2013 11:45) [Материал]
Очень приятно, что наши материалы на тему аксессуаров для романтического вечера, оказались Вам полезными. Пусть у вас будет как можно больше таких приятных вечеров!

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПОЛЕЗНАЯ ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ [51]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ [56]
САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ [63]
МАСТЕР КЛАСС [80]
ИНТЕРЬЕР [93]
ДРУГОЕ [60]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz