Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

Помимо людей, увлеченных каким либо видом рукоделия, проект ищет авторов -  любителей писать о ручной работе, моде, стиле, о роли ручной работы в мире моды и дизайна. Нам требуются авторы!!! НО, к сожалению, на данный момент наш женский сайт не может вам предложить оплату текстов, и потому мы предлагаем вам работу на портфолио. А это, в свою очередь поможет узнать вас лучше как автора и другим работодателям. Если вы человек увлеченный своим делом - это занятие для вас. Все материалы можно подписывать вашим настоящим именем и контактными данными.

Мама-мастерица - женский сайт по рукоделию для самых маленьких. Для работы требуется несложная процедура регистрации. К разделам, рубрикам и категориям (модный блог, каталог статей, справочник) сайта подходят как авторские тексты, так и качественный рерайт соответствующей тематики. Появляется ваш материал после проверки администрацией. Полный плагиат, извините, будет удаляться полностью без права на публикацию, поэтому любая информация должна получать вашу изюминку, как автора. Если вы рерайтите статьи об авторских работах, написанные самим же этим автором - обязательно ссылайтесь на источник. Материал иллюстрируется, если возникают проблемы с размещением картинки - отсылайте ее на E-mail администратора. Для рерайта не связанного с фото конкретного авторского изделия, картинки нужно выбирать отличные от исходника.

Если помимо всего прочего рукоделие для малышей - это ваше хобби или мода и стиль - ваше призвание , если вы хотите показать красоту изготовленную своими руками, поделиться опытом или поведать о самых последних новинках Высокой моды, вы можете:
 
  • писать статьи на соответствующие темы о модных тенденциях;
  • вести свой блог;
  • выкладывать свои или не свои (не плагиат, а с разрешения автора) работы - в самом крайнем случае просьба почитать на сайте, с которого берете материал, как хозяева относятся к перепечатке. Иногда требуется всего минимум: добавить надпись "по материалам сайта ..." и обязательно дать активную ссылку на источник;
  • рассказать о своих достижениях или о других талантливых авторах ручной работы;
  • брать заказы и выставлять работы на продажу;

Творите красоту, приумножайте ее, и делайте мир еще прекрасней!

ВАЖНО!!!! Информация для правообладателей

Если на нашем сайте находятся материалы, правообладателем которых Вы себя считаете, и Вы не желаете, чтобы он и далее находился в свободном доступе, то мы готовы оказать содействие по удалению данного материала, а также обсудить условия предоставления данного контента пользователям. Для этого вам необходимо отправить письмо по указанным ниже контактным данным. Просьба предоставить следующие данные:

1. Документальное подтверждение наличия у вас авторских прав на указанный материал, а именно: отсканированный документ с печатью, либо иная информация, позволяющая однозначно идентифицировать вас как правообладателя данного материала.  

2. Текст который вы желаете разместить в сопровождении удаляемой информации. В нем вы можете указать где, и на каких условиях можно получить информацию, которая была удалена

Все поступающие жалобы будут рассмотрены в порядке их поступления. В случае необходимости мы свяжемся с вами. 

 

Приватный форум, пароль к которому можно получить у администраторов: ТОЛЬКО ДЛЯ АВТОРОВ

ИНСТРУКЦИЯ ПО ДОБАВЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ И РАБОТЕ С САЙТОМ

 

 

 

Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
МОДЕЛИ ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ [99]
МОДЕЛИ ПО ВЯЗАНИЮ СПИЦАМИ [74]
МОДЕЛИ ДЛЯ ШИТЬЯ И ВЫШИВКИ [65]
РУКОДЕЛИЕ В ИНТЕРЬЕРЕ [26]
ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ И ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ [42]
А НУ-КА, ПОВТОРИ! [45]
РАЗНОЕ [31]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz