Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » Статьи » МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ КРУЖЕВ ОБЛАКА
 


Только только стали утихать страсти по Неделям высокой моды: Париж, Милан, Нью-Йорк. Новый сезон модных коллекций показал обратное: кружева присутствуют почти у каждого дизайнера, как впрочем, и всякого рода отделка ручной работы.

Несмотря на то, что уже осень, а кружево оказалось на пике моды в показах осень-зима 2010-2011. Кружевные платья от Givenchy, гипюровые ансамбли Elie Saab (Или Сааба), кружевами дополнил свое экзотическое цветочное шоу John Galliano (Джон Гальяно) в модноме доме Christian Dior. Dolce & Gabbana со своей легкой подачи весеннее-летней коллекции начали новую эпоху кружев, а если точнее, то модный дуэт выступил одним из популяризаторов этого декоративного элемента. А самой первой к этому руку приложила итальянка Миуччиа Прада (Miuccia Prada) еще в 2008-2009 г.г.

И так: Carolina Herrera и Alexander McQueen украсили кружевом роскошные вечерние туалеты, Giambattista Valli – повседневные блузы, а сами Dolce & Gabbana в осенний сезон выпустили коллекцию косметики «Сицилийское кружево». Emilio Pucci, Erdem, Alexander Wang, Valentino и Yves Saint Laurent...продолжать ли? 

                            

Кстати история кружева как и его разновидности так многообразна и интересна, что этому, пожалуй, стоит отвести отдельную тему. Ирландское, вологодское, брюггское, армянское, валансьенское, орловское, пажское, шитое, плетеное, вязаное - каждое по своему уникально и неповторимо еще и потому, что выполненное вручную не сравнится ни с одним машинным. Хотя последнее тоже может быть очень даже милым.



Источник: http://www.InterModa.ru
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ | Добавил: Belka1979 (06.09.2010) | Автор: Наташа defaultNick E
Просмотров: 3117 | Теги: гипюр, кружево, мода, отделка ручной работы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПОЛЕЗНАЯ ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ [51]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ [56]
САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ [63]
МАСТЕР КЛАСС [80]
ИНТЕРЬЕР [93]
ДРУГОЕ [60]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz