Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Нарядный ажурный шарф крючком

22:14
Нарядный ажурный шарф крючком
Нарядный ажурный шарф крючком может использоваться не только, как оригинальное украшение вашего осеннего образа, поднимая настроение не только своей хозяйке, но и встречным прохожим. Яркое пятно на однотонном наряде великолепный акцент среди унылых пейзажей осени. Кстати, если вы свяжете этот ажурный шарф крючком из мохеровых или мягких шерстяных ниток, он замечательно согреет вас в непогоду. В этом случае изделие получится более мягким и рыхлым, волан будет не "торчать", а "висеть". Все диктуется вашей фантазией, номером крючка и выбором ниток.
 
Ажурный шарф крючком Ажурный шарф крючком

Наш ажурный шарф крючком был связан из пряжи ALIZE Diva silk effect - 100% микрофибра акрил. Крючок №2,5. Это позволило волану отлично держать форму без лишних манипуляций типа накрахмаливания.
 
Ажурный шарф крючком
 



- а вот и оригинал! Жаль, что не цветной.
Схема и описание.

 


 
Смотрела я на этот шарф, а холод за окном все навязчивее посылал мне мысль, что скоро Новый год. Я подумала, что если связать по схеме шарфик из ниток с особыми эффектами, то получится великолепная гирлянда для новогодней елки. Все зависит от вида ниток: в этом случае нужно, чтоб блестело и стояло.





 
Категория: ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ | Просмотров: 5671 | Добавил: Eliseeva | Теги: аксессуары, шарф, вязание крючком, шарф крючком | Рейтинг: 5.0/2

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Всего комментариев: 2
1 Оксана   (06.11.2012 20:42) [Материал]
Наташа, ажурный шарф - очень интересный - действительно и шарф и украшение, и носить его можно не только зимой. А твоя идея, на счет новогодних украшений - это вообще креатив!

2 Eliseeva   (06.11.2012 21:13) [Материал]
Оксаночка, спасибо! Это вязала моя приятельница :))) тоже мастерица на все руки, а раньше там еще шапочки были - тоже она делала.

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ [70]
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ [12]
ВЫШИВКА И ШИТЬЕ [28]
РУКОДЕЛИЕ В ИНТЕРЬЕРЕ [19]
ИГРУШКИ, АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КУКОЛ [13]
ДРУГОЕ [23]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz