Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Вечерняя сумочка. Сумочка крючком

10:43
Вечерняя сумочка. Сумочка крючком
вечерняя сумочкаВечерняя сумочка - это непременный аксессуар, который обязана иметь в своем распоряжении каждая женщина. Ведь время от времени мы посещаем театры и кино, ходим в гости или на всевозможные вечеринки. Для таких выходов специально и придуманы маленькие вечерние сумочки, которые, несмотря на свои миниатюрные размеры, позволяют вместить в себя все необходимое - помаду, тушь, мобильный телефон, расческу и т.д. 
 
Каждой женщине хочется, чтобы ни её наряд, ни её аксессуары не повторялись в образе никакой другой женщины, кроме неё. Поэтому, если у вас есть желание, попробуйте связать такую вот вечернюю сумочку крючком - и ваш аксессуар точно будет в единственном экземпляре на любой вечеринке.
 
Для создания такой сумочки вам потребуются:
 
-шелковый шнур - не менее 50 метров
-шелковая ленточка - около 3 метров
-бусины 
-толстый крючок
-ткань на подкладку
-нитки, иголка, ножницы
 
вечерняя сумочкавечерняя сумочка
 
Порядок работы над вечерней сумочкой:
 
Сначала необходимо связать крючком две детали из шелкового шнура. Я выбрала черный шнур, но вы можете взять любой другой, понравившийся вам цвет. Для вязания сумочки можно использовать и толстую пряжу, подходящей расцветки, но тогда, вполне вероятно, что для того, чтобы сумочка держала форму, вам потребуется вложить в подкладку специальную пластиковую основу, которая придаст форму сумочке. Детали сумочки вяжутся по представленным ниже схемам.
 
Когда детали будут готовы, необходимо соединить их между вечерняя сумочкасобой, переплетя шелковой ленточкой. Плести нужно так, как будто вы зашнуровываете шнурки на обуви. Такое соединение очень крепкое, и в дополнительном сшивании детали сумочки не нуждаются. Когда вы закончите сплетение деталей, завяжите ленту двойным узлом, закрепив таким образом, соединение. Теперь необходимо оплести верхнюю часть сумочки лентой, после каждого витка ленты, на неё необходимо нанизывать бусину - тогда верх сумочки будет украшен бусинами. Либо каждую бусину можно пришить нитками вручную. 
 
После того, как вы украсили свою сумочку, свяжите цепочку из воздушных петель и столбиков без накида, нужной длины и ширины - это будет ручка сумочки. Пришейте её к основному изделию. 
 
Теперь необходимо выкроить подкладку нужного размера, обработать края ткани и вшить её внутрь сумочки. Завершающим этапом будет пришивание пуговицы - петелькой для пуговицы будет верхняя петелька рисунка одной из деталей сумочки. Итак, ваша вечерняя сумочка готова - и вы готовы к выходу в свет! 
 
Схема вязания деталей сумочки:
 
Категория: ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ | Просмотров: 3840 | Добавил: Оксана | Теги: сумочка, вязаная сумочка, вечерняя сумочка, сумочка крючком | Рейтинг: 5.0/1

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Всего комментариев: 2
2 Оксана   (28.09.2012 17:58) [Материал]
Наташа, спасибо большое! Правда, вязала я её долго smile

1 Eliseeva   (28.09.2012 11:49) [Материал]
Оксаночка, твоя вечерняя сумочка крючком просто чудо! Красота!

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ [70]
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ [12]
ВЫШИВКА И ШИТЬЕ [28]
РУКОДЕЛИЕ В ИНТЕРЬЕРЕ [19]
ИГРУШКИ, АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КУКОЛ [13]
ДРУГОЕ [23]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz