Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Доска объявлений » ПРОЧЕЕ

Как без примерок подобрать новую одежду ребенку?

Уважаемые мастерицы! Задавайте свои вопросы на интересующие вас рукодельные темы, а мы в нашем справочнике, постараемся ответить на них. Писать можно по адресам, указанным в разделе "О проекте".

Совет | 07.06.2016, 10:47

Практически все женщины обожают ходить по магазинам. Однако, это не касается случаев, когда нужно купить обновку ребенку. Каждая мама знает, сколько нервов ей стоит подобрать малышу новую одежду - бесконечные примерки не выдерживает никто из детей. Можно ли найти какой-нибудь выход из данной ситуации? Оказывается можно. Есть два способа, как без примерок подобрать новую одежду ребенку:

Способ первый: возьмите с собой в магазин старую одежду, которую следует заменить на большую по размеру. Предварительно дома замерьте, насколько новая одёжка должна быть больше. В магазине останется только прикладывать старую одежду к новой и замерять, насколько новая больше - подходит ли она под предварительно сделанные замеры. Такой способ подходит  и для приобретения обуви.

Способ второй: если вам неудобно носить с собой кучу старых вещей, то можно просто дома снять мерки с ребенка и записать их - требуемую длину платья, брюк, длину рукавов, обхваты талии и груди и т.д. С собой в магазин нужно будет взять измерительную ленту. Измеряйте понравившуюся вещь, чтобы выяснить, подходит ли она вам. В случае с обувью, можно сделать на бумаге "отпечаток" старой обуви  с поправкой на новый размер. Либо сделать отпечаток ножки (в теплом носке - для зимней обуви) ребенка. Такое лекало берете с собой в магазин и там подбираете обувь требуемого размера.

Таким образом, вы сэкономите и нервы - свои и ребенка, и время похода по магазинам.

Добавил: Оксана | Контактное лицо: Оксана E W | Теги: примерка, Одежда для детей, одежда
Просмотров: 780 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz