Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ

Идеи для новогоднего подарка. Вышивка для украшения банки со сладостями

За что мы любим новогодние праздники? За радостное ожидание чуда, за веру в то, что самые нереальные мечты могут сбыться, за возможность вновь вернуться в детство и порезвиться уже вместе со своими малышами, играя в снежки, и за многое-многое другое... Неотъемлемой частью новогодних торжеств, конечно же, является застолье - именно в эти зимние дни мы все позволяем себе от души покушать разнообразные вкусные вещи, в том числе, и сладости. Но шоколадки и конфетки (а так же не только их - но и, например, душистое варенье собственного приготовления), еще и можно преподнести в качестве подарка, если вы идете в гости. Давайте рассмотрим один из вариантов оформления такого презента - создание вышивки для украшения банки со сладостями.

Если вы обожаете варить необычные джемы и варенья, то такой подарок, сделанный своими руками, точно придется ко двору. Безусловно, варенье и джем уже изначально разливают в банки. Но в такие же баночки можно разложить и конфеты. Зачем это делать? Вспомните, наверняка в вашем детстве одними из самых вкусных вещей были сладости, приготовленные вашей бабушкой и заботливо разложенные в банки. Если вы оформите свой сладкий подарок именно таким образом, то, во-первых, он приобретет домашний вид - а такие подарки всегда воспринимаются как более ценные, чем, например, стандартная коробка конфет. 

Кроме того, подобное оформление навеет воспоминания о детстве - а ведь именно этого - возвращения в самое беззаботное время нашей жизни - мы все так хотим в новогодние дни. Ну, и, конечно же, оформляя подарок своими руками, вы покажете человеку, что думали о нем, что готовились к визиту, а не просто купили по пути в гости коробку с конфетами.

Чтобы такой подарок - в банке - выглядел по-настоящему домашним, его непременно нужно дополнить одной обязательной деталью - вышивкой на крышку, которая будет закрепляться на банке с помощью ленточки. Если у вас нет времени, или вы не умеете вышивать, то можно просто украсить банку лоскутком яркой ткани, перетянутом бечевкой. Но все же вышивка будет смотреться в данном случае, намного лучше. 

Рисунок для вышивки может быть любым - в тему праздника - т.е. новогодним, или наоборот, с летней тематикой - например, с изображением тех фруктов, из которых вы сделали варенье (если преподносится варенье или джем). Конечно, подобный подарок потребует времени для создания - но оно пока еще есть. Попробуйте сделать такое оформление своему подарку - и тогда посещение гостей в новогодние дни станет вдвойне приятным и вам, и тем, кого вы навещаете.



Источник: http://www.masterica.ucoz.org
Категория: САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ | Добавил: Оксана (11.12.2014) | Автор: Оксана E W
Просмотров: 2458 | Теги: вышивка, украшение банки, новый год, идеи подарков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПОЛЕЗНАЯ ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ [51]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ [56]
САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ [63]
МАСТЕР КЛАСС [80]
ИНТЕРЬЕР [93]
ДРУГОЕ [60]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz