Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Свадебная мода. Основные тенденции свадебной моды 2013

Свадебная мода, кому то может показаться достаточно однообразной – белый цвет платьев, корсажи, кружева и прочие, необходимые атрибуты свадебной моды, встречаются практически в каждом свадебном платье. Возможно, отчасти такая точка зрения будет абсолютно верной. Однако, ежегодно дизайнеры предлагают нам какой-то один тренд в свадебной моде, который является ультрамодным только в этом году. Давайте узнаем, на что же в этом году модельеры предлагают нам делать акцент в свадебных платьях.



 

Лето – пора свадеб. А еще это время года, когда окружающая природа дарит нам целую палитру ярких, насыщенных красок. Вероятно именно по этой причине, многие модельеры решили отойти от классического варианта белого свадебного платья, и нарядили невест в насыщенно-красные наряды – чтобы они выглядели под стать яркому лету. Так что, если вы неординарная личность, или вам совершенно чужд классический стиль в одежде, вы можете отдать предпочтение красному свадебному платью. Кроме того, такой цвет наряда идеально подойдет в том случае, если вы выходите замуж не в первый раз. Если же вам все же больше по душе белый цвет платья, попробуйте привнести в него несколько красных элементов – от такого добавления ваш свадебный наряд только выиграет. В принципе, свадебная мода лета, допускает платья любого яркого цвета, но фаворитом является именно красный, а так же, жемчужно-серый цвет.
 




Еще одним необычным элементом свадебного платья может стать открытая спина. В данном случае, дизайнеры предлагают сделать глубокое декольте на платье сзади либо полностью открытым, либо закрытым тонкой, прозрачной тканью. Первый     вариант подойдет для более смелых невест. А второй – для скромниц, которые, однако, хотят идти в ногу с модными тенденциями. Очень женственно смотрится декольте с прозрачной тканью и вышивкой. Однако, следует помнить, что платья с таким декольте лучше всего смотрятся на высоких и худеньких невестах. И, конечно же, под такое платье не надевают фату – иначе вся изюминка наряда будет скрыта.
 



Кружево является неотъемлемым элементом свадебного платья. К тому же, кружева уже не первый год являются трендом не только свадебной, но и обычной повседневной моды. Поэтому без кружева на свадебной платье никак не обойтись. Причем, дизайнеры предлагают использовать его не только в отделке наряда, но и, либо целиком шить платье из кружева, либо изготавливать полностью из кружева юбку или лиф платья. В качестве отделки, так же очень популярными сейчас являются украшения из цветов, которые могут располагаться как на лифе, так и на юбке, либо в прическе невесты
 

Вышивка в свадебных платьях так же, как и кружево, популярна уже много лет. Вышивкой можно украшать как лиф, так и юбку платья, воротник, рукава и т.д. Вышивка придает утонченность образу и создает иллюзию стилизации под старину. Такие платья подойдут не очень юным, элегантным невестам.

А вот для совсем молодых невест модельеры предлагают многослойные, пышные, летящие юбки из легких, полупрозрачных тканей. Такие невесты похожи на героинь, сошедших со страниц сказочных историй о принцессах. Так что, если ваш юный возраст позволяет вам надеть такое платье принцессы, смело выбирайте его в качестве свадебного наряда.

По большом счету, каких-либо особых правил для юбок свадебных платьев в этом сезоне нет. Это могут быть и пышные многослойные модели, и лаконичные юбки, расширяющиеся к низу, и юбки с разрезами спереди, и юбки с разной длиной спереди и сзади. Одним словом, выбор у невест велик.

 

Еще одной актуальной деталью свадебных платьев этого сезона является длинный рукав. В условиях нашего прохладного климата, такие платья можно надеть и летом. Длинный рукав – это не просто дань моды, но и возвращение в старину, когда короткий рукав на свадебном платье был совершенно неприемлем, а свадебная мода отличалась сдержанностью моделей и строгостью.
 

Новинкой свадебной моды можно считать платья – трансформеры, рассчитанные не только на торжественную церемонию, но и на последующий банкет. В данном случае, модельеры исходили не только из представлений о красоте невесты, но и о её удобстве. В связи с этим, и были созданы платья, которые можно изменить – отстегнуть длинную юбку, шлейф, снять накидку и т.д. При этом, платье невесты упроститься, зато она будет чувствовать себя комфортно на свадебном торжестве, которое, порой, затягивается надолго. Если вы практичная невеста, для которой важен не только образ, но и комфорт, выбирайте такие платья.
 

Если говорить об украшениях на голове невесты, то здесь царит абсолютная свобода выбора: фата, крупные заколки и диадемы, живые или искусственные цветы. Одним словом украсить свою голову невеста может всем, чем её захочется. Если же вы все же отдадите предпочтение классике и остановитесь на фате, в моде фата с вышивкой, а так же вуали с вышивкой и кружевом.
 



Таким образом, невесты этого года могут представать в совершенно разных образах – нежных, воздушные невест –принцесс, или элегантных утонченных невест из старинных английских романов. Выбор за вами – главное, что в любом из этих образов, вы будете неотразимой и самой модной.

 



Источник: http://www.masterica.ucoz.org
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ | Добавил: Оксана (25.05.2013) | Автор: Оксана E W
Просмотров: 2920 | Теги: невеста, Свадебное платье, мода, свадьба | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПОЛЕЗНАЯ ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ [51]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ [56]
САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ [63]
МАСТЕР КЛАСС [80]
ИНТЕРЬЕР [93]
ДРУГОЕ [60]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz