Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Осенняя мода: что актуально носить этой осенью

Мода ходит по кругу, и зачастую, вещи, бывшие на пике популярности пару лет назад, снова возвращают себе лидирующие позиции. Давайте попробуем разобраться, что стоит носить этой осенью, чтобы нам было не только тепло, но и чтобы мы могли радовать и себя, и окружающих своим внешним видом.
 

Если у вас с летнего сезона осталась плиссированная (гофрированная) юбка – этот предмет гардероба вполне можно надеть и осенью, если погодные условия это позволяют. В идеальном варианте, эти юбки должны быть в пол – это не только модно, но еще и практично – под них можно надеть теплые колготки, и тогда носить такую юбку можно будет осенью достаточно долго. При этом, наверх стоит надевать либо крупной вязки свитера, либо кардиганы – но только короткие – до талии. Если у вас в качестве осенней одежды в гардеробе пальто – то его нужно надевать с такой юбкой обязательно с поясом. Это позволит сохранить правильные пропорции и силуэт. 
 


 

Если отойти от классических канонов, то можно приобрести и короткую – до колена – плиссированную юбку, она будет хорошо смотреться в сочетании с узким, не слишком длинным жакетом. Вариант ретро-стиля – это юбки слегка ниже колена. Это очень опасный вариант одежды, поскольку он подходит не для каждой фигуры, так что, если вы не уверены, подойдет он вам или нет, от такой модели лучше отказаться. 


Если вы еще не приобрели себе пальто, то остановите свой выбор на укороченных моделях, с широкими руками. Такие пальто имеют форму трапеции, и напоминают модели 60-х годов. Что ж, мода той эпохи сейчас снова возвращается на подиумы, и помимо пальто того времени, вы можете подобрать себе так же платье трапециевидной формы и блузки с треугольным воротничком. Все это сейчас крайне модно. 



 

В духе 60-х годов выдержаны и тренчкоты.  Модными считаются модели, в качестве отделки в которых используются крупные пуговицы, а так же имеется пояс, который делает акцент на талию. Цвета тренчкотов могут быть самыми разнообразными – от классической серо – черно – коричневой гаммы, до ярких, сочных оттенков. 
 


 

Кроме того, в осеннюю моду вернулись пальто – накидки, которые были популярны уже очень-очень давно. Данные модели должны быть выполнены в стиле строгого минимализма – а в качестве единственного украшения таких пальто могут выступать только пуговицы или молния – застежка. 
 


 


 

Если в осенней и зимней верхней одежде для вас самое главное качество – это тепло, то вам стоит отдать предпочтение длинным, так же как и плиссированные юбки, практически в пол, пальто. Такие модели могут быть отделаны мехом, или кожей. Правда, настолько длинные пальто носить не очень практично, но «мода требует жертв». 
 


 

Кроме того, любительницы экстравагантных нарядов могут побаловать себя пальто в готическом стиле – это обязательно черное длинное пальто, а в качестве непременных аксессуаров к нему должны выступать кожаные ремни и сапоги.
 


 

На пике моды всевозможные шляпы и шляпки – подбирайте ту, которая больше всего подходит именно вам, а так же сочетается с вашим пальто, кардиганом или тренчкотом. Кроме того, следует знать, что если вы  подберете себе шляпку, то следует выделить ей отдельную полочку в шкафу, так как вешать шляпы нельзя – от этого они деформируются. А после окончания осеннего сезона, шляпы следует убирать в специальную коробку и хранить только так. 
 


 


 

Из аксессуаров в этом осеннем сезоне фаворитами остаются всевозможные шарфы и шарфики. Они могут быть как вязаными, так и шелковыми – из более плотной или более легкой, ткани. К тому же, очень необычно смотрятся шарфы из меха или кожи (с отделкой из меха или кожи). Они могут придать изюминку и неповторимость даже самому простому пальто.
 


 


 

Кроме того, этой осенью в моде рубашки и костюмы мужского покроя, а так же вязаные крупной вязкой свитера, пуловеры и кардиганы – тренды, модные на протяжении уже нескольких лет. 

 



Источник: http://masterica.ucoz.org
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ | Добавил: Оксана (11.09.2017) | Автор: Оксана E W
Просмотров: 1039 | Теги: мода, стиль, Осень, одежда | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПОЛЕЗНАЯ ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ [51]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ [56]
САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ [63]
МАСТЕР КЛАСС [80]
ИНТЕРЬЕР [93]
ДРУГОЕ [60]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz