Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Модные детали и аксессуары лета 2017 года: браслеты, сумки, обувь

Красивая прическа, модные сумка и обувь, стильное платье - по сути дела, женщине нужно не так уж и много, чтобы почувствовать себя королевой. На что, в своем образе, нужно обратить особое внимание этим летом 2017 года, чтобы стать неотразимой? Сегодня мы поговорим о модных деталях и аксессуарах: браслетах, сумках и обуви.

А начнем наш разговор с прически, без которой не будет смотреться ни одно, даже самое дорогое платье. Какие модные детали сделают вашу прическу неповторимой? О браслетах из шармов знают все. А вот то, что шармы можно использовать для украшения волос, известно далеко не каждому. Просто купите в магазине несколько шармов, и проденьте сквозь них тонкие прядки волос. Затем аккуратно заплетите волосы в косички - получится оригинальная прическа в скандинавском стиле.

Если у вас есть разъемный браслет, из него можно сделать украшение для волос. Для этого, помимо самого браслета, понадобится еще и резинка. Прикрепите (приклейте) резинку к внутренней части браслета. Теперь осталось только завязать хвост, используя эту самую резинку для волос - в итоге, она будет прикрыта браслетом. Так что, если вам надоело носить украшение на руке, просто переделайте его в аксессуар для волос.

Какой обуви отдать предпочтение в наступающем летнем сезоне? Во-первых, можно украсить уже имеющуюся в вашем распоряжении обувь, дополнив её бантиками, рюшами, перьями, лентами или металлическими деталями. Подобную фурнитуру можно приклеить, пришить или просто привязать к туфлям и босоножкам. Если будете приобретать новую обувь для лета, то выбирайте модели со шнуровкой или тонким ремешком вокруг щиколотки.

Для лета идеально подойдут открытые сандалии в восточном стиле, шлепанцы, обувь с плетением и перфорацией, или хотя бы с открытой пяткой. Для летних походов все так же будут актуальны кеды, а для прохладных летних вечеров подойдут летние сапожки и ботильоны, которые сейчас модно надевать с носками. В этом сезоне модны туфли с необычными по форме каблуками, но если же вы соберетесь отправиться на свидание, отдайте предпочтение классической высокой шпильке - она всегда в моде. 

Сумки. На каждый день, в зависимости от ситуации, подойдут вместительные сумки: прямоугольной формы (например, для офиса), сумки-корзины и торбы - для повседневных прогулок по магазинам. Любительницам чего-то необычного подойдут сумки фантазийной формы. Но если вы не хотите выделяться слишком оригинальным аксессуаром, то выбирайте сумки с:
-металлическим напылением
-бахромой и кисточками
-фантазийными принтами
-цепочками, брелоками и шармами
-аппликациями и цветочными рисунками - подойдут молодым особам. Точно так же их порадуют оригинальные сумочки в виде игрушек.
Для вечерних выходов лучше выбирать классические клатчи или маленькие сумочки-кошельки.


Подбирая себе гардероб на лето, учитывайте такие модные тенденции как:
-цветочный принт - он может быть как на платье, так и на блузке или юбке (в последнем случае, если блузка имеет принт, юбка должна быть однотонной и наоборот). Моден так же принт в полоску и рисунок пейсли
-наличие лент, бантов, рюш, воланов и завязок - придает образу оригинальность и женственность
-шарфики и косынки - добавят изюминку даже строгому офисному стилю
-гофрированные вставки и вставки из кружева подойдут как для вечерних нарядов, так и для одежды на каждый день
-аппликация - добавить образу озорства; в зависимости от рисунка аппликации, подойдет дамам любого возраста - для юных это может быть совершенно любая аппликация, для женщин постарше - выдержанная в сдержанных тонах

Вот и все - не так уж и много, чтобы быть очаровательной леди в наступающем летнем сезоне.



Источник: http://masterica.ucoz.org
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ | Добавил: Оксана (15.05.2017) | Автор: Оксана E W
Просмотров: 877 | Теги: мода, аксессуары, лето 2017, гардероб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПОЛЕЗНАЯ ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ [51]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ [56]
САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ [63]
МАСТЕР КЛАСС [80]
ИНТЕРЬЕР [93]
ДРУГОЕ [60]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz