Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Алсу – утонченная простота всех образов

Чуть более 10 лет назад восходящая звездочка Алсу блистала на сцене конкурса Евровидения, покорив строгое зрительское жюри и завоевав второе место. Уже тогда, в столь юном возрасте, Алсу было присуще умение одеваться, с одной стороны, очень просто, но при этом стильно и элегантно. С возрастом, это качество не только не исчезло, а наоборот усилилось, и из хрупкой девушки-подростка, Алсу превратилась в  элегантную, утонченную женщину. Её образы на сцене всегда отличаются, если можно так сказать, минимализмом – певицу невозможно представить в вызывающих, вульгарных, кричащих нарядах, какими грешат многие наши звезды. Безусловно, над внешним видом звезд работают стилисты, но, Алсу и в обычной жизни, в самых простых, несценических нарядах, таких как джинсы и рубашка, выглядит очень женственно и стильно. 

Именно простоту можно выделить в качестве главной отличительной черты стиля Алсу – никаких лишних деталей, если аксессуары и присутствуют, то их никогда не бывает слишком много, и украшения выполняют лишь роль дополнения, завершающего элемента, придающего всему облику изюминку, но не более того.  Принцип – «лучше чуть меньше, чем чуть больше» - при выборе аксессуаров, воплощается здесь на все 100%. Чаще всего, Алсу предстает перед зрителями в длинных, вечерних платьях, реже в коротких платьицах и юбках, присутствуют в её гардеробе и джинсы – любимый наряд всех современных женщин.  При этом джинсы всегда удачно комбинируются с блузками и аксессуарами таким образом, чтобы во внешнем виде все же доминировала женственность – достигается такой эффект за счет рюшек и оборок на блузках, отсутствия строгого, рубашечного покроя, наличия изящных украшений. Выглядеть просто, но вместе с тем, стильно и утонченно – очень сложно….Но все же этому можно научиться… допустим, на примере Алсу…



Источник: http://masterica.ucoz.org
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ | Добавил: Оксана (12.01.2016) | Автор: Оксана E W
Просмотров: 803 | Теги: певица, стиль, образ, наряды, платья, алсу | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПОЛЕЗНАЯ ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ [51]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ [56]
САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ [63]
МАСТЕР КЛАСС [80]
ИНТЕРЬЕР [93]
ДРУГОЕ [60]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz