Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » ИНТЕРЬЕР

Поделки из светодиодной ленты к новому году

С детства для многих новый год, это заснеженные улицы, подарки, запах мандарин и, сияющая крохотными огоньками, елка. В современном мире дизайнеры подходят к оформлению помещений для этого праздника очень креативно: елки вообще могут отсутствовать как таковые, или быть помещены под потолок, да и многие другие новогодние украшения претерпевают существенные изменения. Постоянным остается, пожалуй, только мерцающее маленьким огнями, освещение. Добиться такого освещения можно с помощью свечей, электрических гирлянд и светодиодных лент. И если следовать модным тенденциям оформления интерьера, то для новогоднего украшения комнат идеально подойдет именно светодиодная лента. Какие поделки к новому году можно сделать из светодиодной ленты?

А поделки могут быть самые разные. Например, можно сделать новогоднюю елку: закрепить светодиодную ленту на стене, обозначив ею контуры елки. Либо прикрепить ленту к металлическому каркасу, напоминающему елочку - тогда ваша светящаяся елка будет еще и объемной.

Из светодиодов можно выложить рисунок снежинки на окне - такие снежинки будут хорошо видны как с улицы, так и в помещении. Кроме того, светодиодная лента может выступить в качестве подсветки к уже имеющимся бумажным снежинкам, да и на елке она будет смотреться ничуть не хуже привычной всем гирлянды.

С помощью светодиодов и штор можно сделать эффект светящегося звездного неба за окном: достаточно просто прикрепить ленты прямо в складках тонких занавесок из тюля или органзы. Получится настоящее сказочное, загадочное освещение. 

Идеальны светодиодные ленты и для декора придомовой территории. Если во дворе своего дома вы поставили всевозможные фигурки новогодних персонажей, то увидеть их ночью будет трудновато. Но подсветка из светодиодов решит эту проблему. Кроме того, светодиодными лентами можно украсить крылечко дома, чтобы гости без труда, пробираясь сквозь сугробы и метель, смогли найти вход в ваш дом.

Преимущество светодиодных лент перед привычными электрическими гирляндами в том, что они более безопасны, с пожарной точки зрения, т.к. меньше путаются и ломаются. Кроме того, светодиоды крепятся на лентах разных цветов, так что можно подобрать их того оттенка, который нужен вам, чтобы незаметно закрепить ленту, например, на стене.

С помощью этих мерцающих огней можно до неузнаваемости преобразить интерьер вашего дома, сделав его по-настоящему сказочно-новогодним!  



Источник: http://masterica.ucoz.org
Категория: ИНТЕРЬЕР | Добавил: Оксана (08.12.2016) | Автор: Оксана E W
Просмотров: 9481 | Теги: новый год, светодиоды, декор, светодиодная лента, интерьер, Поделки | Рейтинг: 1.1/57
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПОЛЕЗНАЯ ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ [51]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ [56]
САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ [63]
МАСТЕР КЛАСС [80]
ИНТЕРЬЕР [93]
ДРУГОЕ [60]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz