Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Доска объявлений » ШИТЬЕ, КРУЖЕВО

Сумочка на руку для вязания. Аксессуар для вязальщицы своими руками

Уважаемые мастерицы! Задавайте свои вопросы на интересующие вас рукодельные темы, а мы в нашем справочнике, постараемся ответить на них. Писать можно по адресам, указанным в разделе "О проекте".

Совет | 20.01.2017, 08:44

Каждая вязальщица знает, как неприятно прерывать работу не закончив ряд, а затем начинать её снова, особенно, если рисунок сложный - так недолго сбиться с раппорта. Однако, домашние дела, в большинстве случаев не позволяют длительное время непрерывно вязать - то нужно посолить суп, то открыть входную дверь и т.д. Чтобы не отвлекаться от вязания, был придуман специальный аксессуар для вязальщиц - сумочка на руку для вязания.

Сшить её очень легко самостоятельно, главная деталь в ней - это широкая петля, которая надевается на руку, и, благодаря своей достаточно большой ширине, не спадает с руки. Это позволяет одновременно и вязать, и нести в сумочке клубок.

Сумочка на руку для вязания может быть простой прямоугольной формы, с подложкой из синтепона, которая не позволит сумочке "сворачиваться". А может быть в виде бочоночка - этот вариант сложнее, и придется делать соответствующую выкройку, но если вы умеете хорошо шить, для вас это не будет проблемой. 

Добавил: Оксана | Контактное лицо: Оксана E W | Теги: сумочка, аксессуар, сумочка на руку, вязание
Просмотров: 1383 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz