Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Доска объявлений » ПРОЧЕЕ

Выбираем обогреватель для квартиры

Уважаемые мастерицы! Задавайте свои вопросы на интересующие вас рукодельные темы, а мы в нашем справочнике, постараемся ответить на них. Писать можно по адресам, указанным в разделе "О проекте".

Совет | 20.09.2017, 18:18

Обогреватель в квартире - вещь крайне нужная, особенно, если учитывать, что зимы у нас долгие и холодные, а весна наступает очень поздно. Поговорим о том, какие обогреватели бывают, и об их плюсах и минусах.

Конвектор. Плюсом данного обогревателя является то, что он бесшумный и его можно повесить на стене - то есть, таким образом, сэкономить место в квартире. Кроме того, конвектор оснащен термостатом и он не требует отключения, что очень подходит занятым людям, которым некогда беспокоиться об своевременном отключении приборов. Однако у этого замечательного прибора есть недостатки - во-первых, он сжигает много кислорода в помещении, следовательно, не подходит для маленьких комнат. А во-вторых, у него достаточно высокая цена. 

Тепловентилятор. Этот прибор подходи тем, кто хочет очень быстро обогреть помещение. Идеален для загородных домов - если вы решите в зимнее время года посетить свою загородную недвижимость, то можете быть уверены, что этот обогреватель очень быстро сможет обогреть комнаты, чтобы находиться  в них было комфортно. Однако, так же как и в предыдущем варианте, тепловентилятор сжигает большое количество кислорода. К тому же, работает этот прибор достаточно шумно. Однако, цена, из всех видов обогревателей, у него самая низкая.

Самым оптимальным и по цене, и по качеству, являются масляные нагреватели. Их цена колеблется между ценой на конвекторы и на тепловентиляторы. В отличие от последних, масляные обогреватели не сжигают кислород. Кроме того, они бесшумны и способны достаточно быстро нагреть помещение. Возможно их минус в том, что их невозможно повесить на стену, но, с другой стороны, они имеют колесики, благодаря которым обогреватель можно перемещать из одной комнаты в другую по мере необходимости.

Вот такие вот обогреватели существуют на данный момент в продаже. В зависимости от того, какое конкретно помещение вы хотите обогреть (квартиру или загородный дом), вы можете выбрать тот или иной вариант - приемлемый и по цене, и по предложенным характеристикам. 

Добавил: Оксана | Контактное лицо: Оксана E W | Теги: конвектор, обогреватель, тепловентилятор
Просмотров: 763 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz