Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Доска объявлений » ПРОЧЕЕ

Как навести порядок на туалетном столике?

Уважаемые мастерицы! Задавайте свои вопросы на интересующие вас рукодельные темы, а мы в нашем справочнике, постараемся ответить на них. Писать можно по адресам, указанным в разделе "О проекте".

Совет | 08.06.2016, 10:04

Каждая женщина мечтает о том, чтобы у неё в квартире был свой, уютный и укромный уголок, где она могла бы уделять время только себе и своей красоте. Обычно, таким местом становится туалетный столик. К сожалению, учитывая малогабаритность наших квартир, не все могут себе позволить поставить в спальне туалетный столик, чтобы разместить на нем все необходимое. Но даже если место для него находится, возникает другая проблема - как расставить на нем все необходимое так, чтобы был порядок и все нужное всегда было под рукой. Мама мастерица даст вам несколько советов на этот счет. Итак, как навести порядок на туалетном столике?

Совет первый. Приобретите прозрачный органайзер - желательно, настольный (например, многоэтажный, для офисной бумаги), но можно и подвесной. В этом случае, его придется закреплять на стене. Поэтому удобнее именно настольный вариант. В такой органайзер очень удобно раскладывать туши, румяна, помады. Главный плюс - благодаря прозрачности материала органайзера, вы всегда быстро сможете найти нужный предмет.

Совет второй. Для расчесок и косметики в тюбиках подойдет разделитель для столовых приборов - тоже пластиковый (можно так же взять "прозрачный" вариант). Разложив данные предметы по отделениям, вы исключите их перепутывание между собой.

Совет третий. От большого сервиза осталась только одна кружка или фужер? Используйте их как подставку для карандашей и кисточек. Чтобы придать устойчивость конструкции, и чтобы содержимое не выпадало из фужера, наполните его, например, кофейными зернами или крупной, можно ароматической, солью. Кроме того, если у вас прозрачный бокал (фужер), то можно в качестве такого наполнителя использовать разноцветные гранулы - наполнители для цветочных горшков

Совет четвертый. На полочках, расположенных сбоку от туалетного столика, можно расположить массу всевозможной косметики, особенно той, которой вы пользуетесь нечасто. Это может быть угловая полочка или обычная, покупная, или сделанная своими руками. Желательно, чтобы у полочек были ограничители - они не позволят косметике падать.  

Добавил: Оксана | Контактное лицо: Оксана E W | Теги: косметика, туалетный столик, красота
Просмотров: 1016 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz