Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Новогоднее поздравление. Мама мастерица: с Новым годом!

23:41
Новогоднее поздравление. Мама мастерица: с Новым годом!
С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!
Возможно у вас еще не выпал первый снег. Может в этом году он не заставит себя ждать, а может появится нескоро и ненадолго. Хотя, наверное, новогодние праздники совсем не зависят от снежной массы за окном. Разве что хочется хотя бы раз в год пройтись посреди серебрянной сказки. Ну и пусть. Все равно скоро Новый год! И он обязательно наступит! Но если пушистые снежинки уже прилетели в ваш город, по-вечерам на улицах по особенному сказочно и светло.

В любом случае предновогоднее время несет с собой настоящую магию. Хочется бесконечно смотреть на цветные фонарики в витринах магазинов, на крышах и даже на деревьях. Н
е успеваешь наслаждаться морозной прогулкой. А значит новогоднее настроение дает о себе знать.

 

Странно, но почему-то именно в Новый год начинаешь вспоминать свое детство и, сколько бы не натикало в паспорте, все равно хочется утром найти под елкой хотя бы маленький подарок. А рядом уже подрастающие детки или внуки не преминут напомнить о себе, и становится немного грустно, оттого, что детство все-таки проходит.

Потихоньку возвращаешься к реальности, к повседневным заботам и таким приятным предпраздничным хлопотам: подготовить меню к новогоднему столу, написать список подарков, успеть убраться в доме и конечно же купить ёлку для малыша.

 

 


Недаром Новый год и Рождество считаются семейными праздниками. Их волшебная аура объединяет за столом даже самые большие семьи, преодолевает расстояния и помогает сильнее ощутить тепло и уют домашнего очага.

Что же все-таки такое Новый год? Повод для веселья, танцев, шумных вечеринок, многочисленных поздравлений? Может быть. А может это Дед мороз и ёлка? А может запах хвои, мандарин и пузырьки шампанского под бой курантов на Красной площади? В общем - не важно. Если каждый год 31 декабря у тебя в сердце все так же, как в детстве, загорается огонек, то значит вот это и есть он: Новый год!

 

 

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

 

Категория: ДРУГОЕ | Просмотров: 1524 | Добавил: Eliseeva | Теги: с новым годом, поздравление, новый год | Рейтинг: 5.0/1

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ [70]
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ [12]
ВЫШИВКА И ШИТЬЕ [28]
РУКОДЕЛИЕ В ИНТЕРЬЕРЕ [19]
ИГРУШКИ, АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КУКОЛ [13]
ДРУГОЕ [23]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz