Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ

Подарки на 23 февраля. Оригинальное оформление подарков к мужскому празднику

Подарки на 23 февраля для мужчин стали чем-то вроде анекдотов - сколько шуток на эту тему уже было создано. Вспомним хотя бы одну из них: "скорее бы уже наступило 23 февраля, а то у меня порвались все носки, и закончилась пена для бритья". Действительно, чаще всего мы женщины, дарим нашим мужчинам эти, с одной стороны, нужные, но с другой стороны - порядком поднадоевшие и банальные подарки. Хорошо, если у вашего мужчины есть какое-то хобби - тогда проблемы с подарком не будет. Но ведь на этот праздник принято поздравлять всех родных и знакомых мужчин и дарить им что-то - и такие вот мелочи, как носки или пена для бритья, бывают очень кстати. При этом, сделать такой подарок приятным, несмотря на его стандартность, можно достаточно просто. Для этого, его нужно оригинально оформить. Об этом сегодня и расскажет Мама мастерица - тема статьи - оригинальное оформление подарков в 23 февраля. Прим.: все фото увеличиваются нажатием левой клавиши мышки.

Начнем, все же, не с носков. Мужчинам принято дарить спиртные напитки - они могут быть в бутылках или банках. Считается, что алкоголь - сам по себе дорогой подарок, и не нуждается в дополнительном украшении. Но мы же делаем оригинальные подарки - поэтому, нарядите бутылку в плащ-палатку и наденьте на неё фуражку - сделать такие предметы самостоятельно не составит труда. А из пивных банок можно сделать настоящий "торт", дополнив его "букетом" из воблы. Такое угощение мужчины точно оценят по достоинству. 

торт на 23 февраля

Часто мы называем мужчин "большими детьми". А что больше всего любят дети? Конечно же, сладкое! Если вы умеете хорошо печь, то испеките для вашего мужчины его любимый торт - а оригинальности вашему кулинарному шедевру придаст необычное оформление - с помощью кондитерской мастики. 

Если вы не умеете печь, то подобный торт можно заказать - а эскиз украшения нарисовать самостоятельно. Каждый защитник будет рад попробовать такой эксклюзивный торт. Второй вариант сладкого подарка - это изготовление с помощью скотча, ленточек и основы (например, из скомканной газеты, которой можно придать любую форму - допустим, гири) из конфет какого-нибудь предмета для брутальных мужчин - танка, пистолета, гири и т.д., либо предмета, связанного с его хобби - фотоаппарата или миниатюрного ноутбука.

Конечно, без излюбленного подарка на 23 февраля - т.е. без носков, никак не обойтись. Но вот преподнести их, можно, сложив носки, например, в виде танка, ракеты, самолета, "букета цветов" и т.д. Букетики из носков можно дополнить живым цветами, изображением денежек, флористическим декором - это придаст букету большую схожесть с реальными цветами. Подобным образом можно сделать "поделки" не только из носков, но и из мужского белья - маек, трусов, полотенец и т.д. Только помните, что такие "букеты", если вы дарите их близкому мужчине, например, мужу, должны стать лишь дополнением к основному подарку.

Вы любите вязать? Тогда, в дополнение к основному подарку, а может быть, и вместо него, можно связать какой-нибудь смешной аксессуар - например, тапочки в виде танка, жилетку с изображением ракеты и т.д. - не забывайте, при выборе изображения учитывать род войск, в котором служил ваш мужчина.

 вязаные тапочки

Считаете, что лучший подарок - деньги? Тогда преподнесите их, сложенными в виде самолетика или кораблика. А еще, если вы не относите себя к разряду рукодельниц или кулинаров, не стоит забывать, что в магазинах сейчас можно найти массу приятных мелочей, таких как, допустим, компьютерная мышь в виде танка, которые позволят вам сделать этот замечательный мужской праздник еще и очень веселым.



Источник: http://masterica.ucoz.org
Категория: САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ | Добавил: Оксана (21.02.2016) | Автор: Оксана E W
Просмотров: 3919 | Теги: 23 февраля, подарок мужчине, носки | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПОЛЕЗНАЯ ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ [51]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ [56]
САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ [63]
МАСТЕР КЛАСС [80]
ИНТЕРЬЕР [93]
ДРУГОЕ [60]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz