Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Сара Джессика Паркер и Кэри Бредшоу – стиль большого города

Сара Джессика Паркер, сыгравшая в сериале, а затем и в полнометражном фильме «Секс в большом городе» Кэри Бредшоу просто не могла не полюбиться множеству женщин. Ведь она являла собой олицетворение успешной, уверенной в себе, современной и стильной женщины: женщины, имеющей свой особый городской стиль – не только в одежде, но и в жизненных взглядах. Несмотря на то, что до этого фильма актриса снималась во многих других картинах, именно «Секс в большом городе» принес ей, а так же остальным трем актрисам, сыгравшим в сериале главные роли, бешеную популярность.

Казалось бы, сюжет сериала незамысловат – четыре подруги живут в большом городе, у каждой из них свои взгляды на окружающий мир и свои жизненные цели, но объединяет их всех желание найти в сумасшедшем ритме мегаполиса свою любовь и счастье. Но прекрасную половину человечества этот фильм, безусловно, заинтересовал тем, что он показывал жизнь настоящих, реальных женщин, с одной стороны, безумно далеких от нас по образу жизни, но с другой – похожих по своим проблемам в личной жизни. И, конечно же, особенно в героинях сериала привлекало то, что каким бы быстрым не был ритм жизни в большом городе, они всегда оставались привлекательными, ухоженными и стильными женщинами.

Кэри Бредшоу, героиня Сары Джессики Паркер, показала всем женщинам, что воздушные, легкие платья, немыслимого покроя и расцветки могут вполне уместно смотреться на улицах крупных мегаполисов. А туфли с каблуком – шпилькой всегда должны быть в гардеробе женщины, причем, надевать их нужно каждый день, а не только по особым случаям. Стиль Кэри Бредшоу – женственный, порой непредсказуемый по сочетанию фактур и цветов, соединяющий в себе и классику, и ультрамодные тенденции, но при этом всегда подчеркивающий женскую красоту. Хотелось бы заметить, что стильной считается и сама актриса – по мнению журнала People в 2011 году Сара Джессика Паркер вошла в десятку самых стильных женщин мира. Ну что же, и изысканными нарядами Сары Джессики Паркер, и стильными туалетами её героини Кэри Бредшоу нельзя не восхититься, и не захотеть примерить на себя созданный актрисой стиль большого города.



Источник: http://masterica.ucoz.org
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ | Добавил: Оксана (04.05.2013) | Автор: Оксана E W
Просмотров: 756 | Теги: Кэри Бредшоу, Сара Джессика Паркер, стиль, сериал Секс в большом городе, городской стиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПОЛЕЗНАЯ ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ [51]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ [56]
САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ [63]
МАСТЕР КЛАСС [80]
ИНТЕРЬЕР [93]
ДРУГОЕ [60]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz