Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Модные тенденции весны-лета 2017 года. Что модно носить в этом сезоне?

Нельзя сказать, что за последнее несколько лет мода на одежду очень сильно менялась. Однако, каждый сезон дизайнеры предлагают нам пару особенно актуальных деталей, позволяющих сделать образ особенно модным. Какие модные тенденции уготовил нам сезон весна-лето 2017 года? Придется ли кардинально менять свой гардероб, или можно будет ограничиться лишь парой новых вещиц? Давайте попробуем разобраться, что модно носить в этом сезоне.

Как рекомендуют все стилисты, в своем образе всегда нужно делать лишь один акцент на какую-то деталь - в этом году, такой деталью должны стать рукава. Модными считаются рукава фонарики и пышные рукава. При желании, добавить объем верхней части блузки или жакета, можно с помощью круглых или квадратных подплечников - этот тренд пришел к нам из 80-х и он вновь популярен. 

Кроме того, модно носить модели с очень длинными рукавами, закрывающими ладонь. Учитывая, что весенняя погода бывает весьма переменчива, такой "утепленный" вариант будет вполне уместен. А вот для более теплого времени года подойдут модели одежды со всевозможными вырезами как на рукавах, так и на блузках или платьях в верхней части (например, на спинке или полочке; особенно необычно смотрятся вырезы на талии). Что касается выреза горловины, то тут к нам из прошлого сезона перекочевали платья и блузки с одним обнаженным плечом - прекрасный вариант для вечернего выхода.

Что касается цветовой палитры уже наступившего весенне-летнего сезона, то она отличается небольшим разнообразием и умеренностью цвета. Самыми актуальными в этом сезоне будут белые блузки: они уместны и для офиса, и для повседневной жизни, разница лишь в пошиве блузки - для офисов предлагаются более сдержанные, классические модели, однако, не лишенные ноток женственности. Если же вы не мыслите свой образ без яркого цвета, то отдайте предпочтение моделям в розовых и желтых тонах - самых актуальных цветах этого сезона. Модный стиль милитари - в соответствующей цветовой гамме, для особ привыкших вести активный, спортивный образ жизни, вместе с тем не лишен изящества и представлен как в верхней одежде, так и в блузках и платьях.

Кроме того, уже который год не теряют свою популярность модели из денима: блузки, джинсы и юбки. В прохладный весенний день одежда из денима придется как нельзя кстати. Дизайнеры не ограничивают в выборе моделей и приветствуют декор на них: аппликации, надписи, вышивки. Исключение составляет лишь для офисная мода (там, где дресс-код разрешает ношение джинсов - они должны быть классическими, без украшений).

Принты прошлых сезонов - клетка, горох и полоска и в этом году очень актуальны. Так что смело доставайте свои старые наряды с данными рисунками - и в этом году в них вы по-прежнему будете на пике моды. 

Нижняя часть гардероба в сезоне весна-лето 2017 так же не претерпела серьезных изменений. Из позапрошлого сезона к нам возвращаются леггинсы - удобная и комфортная для всех одежда. А еще все так же актуальны юбки бантовки и плиссированные юбки. Так что тем, у кого имеются данные вещи, не придется обновлять нижнюю часть гардероба - стоит лишь сочетать её с модной верхней составляющей.

Комбинезоны и бюстье все так же не сдают своих модных позиций уже который год. Первые давным-давно перестали быть частью рабочей одежды: нынешние комбинезоны создаются и в спортивном, и в праздничном, и в вечернем стилях - выбрать можно на любой вкус и для каждого случая. А бюстье по-прежнему добавляют образу женственность - носят их как непосредственно на тело, так и поверх блузок.

Рюши, воланы, ленты - все это так же актуально, как и в прошлом сезоне. Так что, для того, чтобы выглядеть модно в 2017 году, вам не придется потратить слишком много средств: стильный образ вполне можно создать из уже имеющихся в гардеробе вещей, добавив лишь одну-две новых детали.



Источник: http://masterica.ucoz.org
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ | Добавил: Оксана (10.03.2017) | Автор: Оксана E W
Просмотров: 1091 | Теги: одежда, тренд, сезон весна-лето, мода | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПОЛЕЗНАЯ ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ [51]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ [56]
САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ [63]
МАСТЕР КЛАСС [80]
ИНТЕРЬЕР [93]
ДРУГОЕ [60]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz