Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Летние сумочки и украшения. Аксессуары для жаркого времени года

Женщина без сумочки - как без рук. Ведь в этом неотъемлемом женском аксессуаре мы храним абсолютно все, что может пригодиться нам в жизни... или даже немножко больше :). От многообразия моделей сумочек, представляемых дизайнерами на наш суд, разбегаются глаза. Давайте попробуем разобраться, какие виды женских сумочек и украшений буду популярны этим летом

Популярные модели сумок. По форме и размерам актуальны:
-очень большие сумки XXXL, которые вместят в себя абсолютно все. Идеально подходят для поездок, а еще молодым мамам, которым приходится носить с собой массу необходимых вещей
-и на контрасте с такими "гигантами", модны маленькие сумочки - для выхода в свет. Самыми востребованными считаются сумочки круглой формы и формы "полумесяц". Много в них не положишь, но вот тушь, помада и телефон вполне поместятся. А что еще нужно женщине?
-клатчи - они актуальны всегда, поскольку могут дополнять собой как вечерний образ, так и  быть повседневным аксессуаром. Альтернативой клатчам могут стать сумки с жесткой, прямоугольной формой. Размеры и расцветка таких сумок и клатчей может быть самой разной.

Если с размерами мы немного разобрались, то теперь перейдем к расцветкам сумок. Классические цвета - черный и коричневый сейчас не актуальны; в моде яркие, насыщенные тона и их всевозможные сочетания - для летнего сезона это подходит как нельзя лучше. Геометрические рисунки и растительный орнамент - все это приветствуется в принтах сумок и сумочек. Тем, кто только собирается на отдых, можно порекомендовать приобрести сумку, которая меняет цвет, в зависимости от своего содержимого - очень весело и так по-летнему.

Из наиболее актуальных цветов - цвет металлик; некоторые дизайнеры даже предлагают сумочки целиком из металлической сетки. Но если на такое вы не решитесь, то просто выберите модель с металлической отделкой. Для тех, кто все же больше придерживается консервативных взглядов на "сумочную моду", дизайнеры предлагают выбирать сумочки точно в тон одежде, либо повторяющие рисунок на ней - выглядит очень стильно. А еще таким леди точно приглянется сумка из твида - опять же, классика.... Для более летнего образа можно предложить - опять же классический вариант - сумки из соломки или связанные крючком; они не выходят из моды уже несколько сезонов подряд.

Особое внимание дизайнеры уделили не столько расцветкам сумок, сколько фурнитуре на них. Из отделки особой популярностью пользуются бахрома и кисти изготовленные из самых разных материалов. Но больше всего "досталось" ручкам:
-материал для их изготовления может быть самым разным - чем менее он "подходит" к сумке, тем лучше
-актуальные переплетения на ручке, которые дублируются аналогичной фурнитурой на самой сумке
-возвращаются в моду сумки с ручками-петлями, а так же сумки с двумя ручками - короткой и длинной
-цепи вместо ручек - когда-то это было актуально, и в этом году данная тенденция вновь востребована дизайнерами
-вместо ручки - пояс. Необычно?-Да! А еще из мужской моды дизайнеры позаимствовали сумки, которые носятся как пояса - удобно, т.к. руки свободны.

Если вы считаете себя заядлой модницей и не боитесь выглядеть немного странно, то для вас дизайнеры предлагают следующие новинки:
-сумки в виде вещей - например, пачки стирального порошка или старого телевизора; в виде еды - мороженного или торта - для сладкоежек
-сумки в виде домашнего питомца чем-то напоминающие детские рюкзачки
-или сумки, в отделке которых проглядывается рожица - способствуют хорошему настроению при взгляде на них
-можно носить не одну, а сразу две сумочки вместе, правда, есть нюанс - они должны сочетаться со стилю и цвету

Украшения для лета должны быть яркими, броскими и привлекающими к себе внимание окружающих. В сочетании с простыми сарафанами, летящими юбками и даже джинсами массивные и крупные украшения в виде браслетов и серег будут смотреться уместно и очень актуально. Лето, это время, когда можно позволить себе яркие краски в одежде и аксессуарах. Именно такие украшения – броские, крупные, из необычных материалов, и предлагают использовать в своем летнем образе дизайнеры. 



 

Массивные ожерелья. Такие ожерелья привлекают к себе внимание не только крупными размерами, но и необычными материалами, из которых они изготовлены. Такие колье и ожерелья могут быть сделаны из пластика, текстиля, кожи, разноцветных камней различного размера и формы. 



 

Украшения из цепей, кистей и бахромы. На пике модных тенденций серьги, выполненные из длинных, ниже плеч цепочек, кистей или бахромы. Такие украшения очень элегантны и зрительно удлиняют шею.

 

     

                

           
Украшения четких, геометрических форм. Летние украшения радуют не только разнообразием материалов, используемых для их изготовления, но и множеством интересных форм. На пике модных тенденций браслеты, серьги и ожерелья,  имеющие геометрически правильную форму. Такие украшения имеют простые и чистые линии. 

 

                 
 

     
 

Яркие украшения из пластика. Это могут быть браслеты, серьги, колье ярких, жизнерадостных цветов. Украшения из пластика были модны всегда, и этим летом они не потеряли своей актуальности. Они сочетаются практически с любой одеждой, поэтому носить такие украшения можно практически в течение всего дня. 
 

                     
 

Украшения из драгоценных металлов. Конечно же, украшения из золота и серебра никогда не выходят из моды. Поклонницы изделий из драгоценных металлов всегда идут в ногу со временем, но если вы хотите не изменять своему стилю, и вместе с тем, быть модной этим летом, то стоит выбрать украшения из розового золота. Из этого материала изготавливают кулоны, серьги, браслеты, и многое другое.
 

                     



Источник: http://masterica.ucoz.org
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ | Добавил: Оксана (12.06.2017) | Автор: Оксана E W
Просмотров: 823 | Теги: мода, лето, сумки, украшения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПОЛЕЗНАЯ ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ [51]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ [56]
САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ [63]
МАСТЕР КЛАСС [80]
ИНТЕРЬЕР [93]
ДРУГОЕ [60]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz