Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Что модно носить это осенью? Модные тенденции осени-зимы 2012 года
Осень – прекрасное время года… Для нашего климата характерна холодная погода в осеннее – зимний период, но это вовсе не повод отказываться от ярких красок в одежде и использования хотя бы некоторых трендов, предлагаемых дизайнерами для осени-зимы 2012 года. Хотя, конечно, наши суровые погодные условия не позволяют надевать все те легкие наряды, которые носят европейские модницы, но все же, кое-что у них можем позаимствовать и мы. Итак, давайте посмотрим, что же приготовили для нас модельеры на этот сезон…. 
 
 
Итак, начнем наше путешествие по осенней моде 2012 года с не совсем привычной для наших женщин детали гардероба, а именно – со шляпки. Шляпы этой осенью должны быть с большими полями, а цвет их может варьироваться от классического черного, до ярких, насыщенных цветов. Впрочем, шляпку нужно подбирать каждой барышне индивидуально – в зависимости от её внешности, ну, и, конечно же, в соответствии с её гардеробом. Шляпа с большими полями – это модно, но естественно, подходит она не всем, да и носить её в суете повседневных будней не слишком удобно и уместно. Поэтому, просто подберите себе подходящую вам шляпку, пусть она будет слегка кокетливой и обязательно женственной. Многие наши дамы не привыкли еще носить шляпы, а некоторые вообще предпочитают до самых морозов обходиться без головного убора. Но, если вы хотите быть модной – вы обязательно должны купить себе шляпку. 
 
 
Осень и зима непременно предполагают наличие теплой и удобной одежды. К такой одежде, безусловно, относятся всевозможные кардиганы, пиджаки и жакеты. Все эти предметы можно надевать и осенью, и зимой под теплые куртки и пальто. Кто-то из модниц отдает предпочтение практичным кардиганам, кому-то по душе женственные жакеты, а кто-то любит классические пиджаки. Модельеры учли этой осенью все пристрастия милых дам. Осенью они предлагают носить жакеты в стиле 60-х годов – слегка укороченные, с расширяющимися рукавами три четверти или семь восьмых. Такие жакеты в стиле ретро смотрятся очень романтично. Они могут быть как вязаными, так и изготовленными из ткани. 
 
 
Кардиганы, ну, по крайней мере, хотя бы один, непременно должны быть в вашем гардеробе этой осенью. Кардиган – это универсальный вид одежды – его можно надеть и в офис с классической юбкой или брюками, и с джинсами на прогулку. Кардиганы отлично смотрятся и в осеннем гардеробе, и в зимнем – их очень удобно надевать под пальто. Выбирая себе кардиган, предпочтение следует отдать моделям из кашемира. 
 
 
Вероятно в противовес женственным моделям жакетов и кардиганов, дизайнеры, при выборе моделей пиджаков, отдали предпочтение пиджакам мужского покроя. Несмотря на это, при правильном подборе юбки или брюк, такие пиджаки делают женскую фигуру еще более нежной и хрупкой. Такие пиджаки можно носить и в офис, и на вечеринку – в последнем случае, они могут быть сшиты из нарядной, яркой ткани.
 
 
Кроме того, просто невозможно не упомянуть о еще одном тренде осенне-зимнего сезона – о  жилете без рукавов. Жилеты могут быть совершенно разными по крою, материалу, из которого они изготовлены, и предназначаться могут для различных случаев жизни – быть как повседневными, так и для торжественных случаев.
 
 
Если с тем, что надевать наверх мы разобрались, то давайте теперь определимся, какие же модели юбок и брюк нам следует выбирать. Что касается брюк, то главным условием, которое установили нам дизайнеры, является то, что брюки должны быть яркими – вероятно, по задумке модельеров, они должны либо находиться в гармоничном соответствии с яркими красками осени, либо привносить цвет в скучные краски зимы.
 
 
 
Юбки, этой осенью и зимой, в моде классические – юбка – карандаш. При этом, дизайнеры внесли в юбки такую игривую деталь, как волан. Что ж, это элемент порадует многих женщин – ведь он позволяет скрыть некоторые недостатки фигуры, если они есть. 
 
 
Ну, что ж, таков краткий обзор моделей одежды, рекомендуемых модельерами в наступившем сезоне осень – зима 2012. Осталось лишь несколько слов сказать об обуви и аксессуарах
 
Самыми модными в этом сезоне являются туфли лоуферы. Считается, что это видоизмененная модель мужской обуви. В женском варианте лоуферы представлены как на высоком, так и на низком (среднем) каблуке. Так что выбрать ту модель, которая нравится именно вам, не составит труда. Главное, что в любом случае, это очень удобная обувь. 
 
 
Сумочки – и повседневные, и выходные, в этом сезоне должны быть строгих геометрических форм. При этом, их размер не имеет никакого значения, равно как и способ декорирования. Главное – форма. 
 
 
И, конечно же, любая модница, какая бы ни была погода на улице, никогда не забудет подобрать украшения к своему наряду. Модельеры советуют этой осенью остановить свой выбор на необычных украшениях в стиле ар-деко. 
 
 
Ну, что ж, вот и все модные новинки этого осеннее – зимнего сезона. Пусть эта осень будет для вас яркой и незабываемой!  


Источник: http://www.masterica.ucoz.org
Категория: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ | Добавил: Оксана (05.10.2012) | Автор: Оксана E W
Просмотров: 2796 | Теги: сезон 2012, мода, Осень, зима, модные новинки одежды, модели одежды | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПОЛЕЗНАЯ ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ [51]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ [56]
САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ [63]
МАСТЕР КЛАСС [80]
ИНТЕРЬЕР [93]
ДРУГОЕ [60]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz