Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » МАСТЕР КЛАСС

Талисманы нового года Обезьяны. Делаем талисманы к новому году своими руками

Приближается новый год, и  мы начинаем строить планы - вот, с нового года я обязательно сяду на диету, или поступлю на курсы иностранного языка, или ... ну, в общем, вы поняли. Чтобы наши мечты не остались просто мечтами, нужно не только размышлять о том, что бы мы хотели получить, но и всеми силами стремиться к своей цели. А для того, чтобы нам все удавалось, и высшие силы создавали для реализации наших планов самые благоприятные обстоятельства, Мама мастерица предлагает вам сделать талисманы своими руками. Эти талисманы будут в виде мешочков с различным наполнителем - в зависимости от того, что именно вы хотите привлечь таким амулетом. Обязательное условие - число предметов в мешочке должно быть нечетным; помимо предметов, в мешочке должны непременно присутствовать высушенные травы. Кроме того, большое значение имеет и цвет мешочка - о нем мы будем говорить в каждом конкретном случае. Размер мешочка-талисмана должен быть небольшим - как саше.

Если вы ориентированы в будущем году на быстрое развитие карьеры, сшейте зеленый мешочек с золотистой завязкой. Наполнить его следует листьями клевера,  высушенной апельсиновой цедрой и камешком бирюзы. Такой мешочек можно носить с собой или положить на рабочем месте, но так, чтобы его никто не видел и не трогал.

На первом месте для вас стоит любовь? Что ж, тогда сшейте мешочек розового цвета с красной завязкой или наоборот - красный, с розовой завязкой. Наполнить такой мешочек нужно лепестками роз, лавандой, жасмином, каким-нибудь предметом из меди, и на выбор одним из камешков - голубым топазом, горным хрусталем, розовым кварцем. Такой мешочек желательно всегда носить с собой, по возможности - ближе к сердцу.

Для защиты дома сделайте мешочек-амулет из лиловой ткани с голубой завязкой. Так же, как и в случае с любовным талисманом, наполните его лавандой. А еще положите в мешочек аквамарин и жемчуг. Такой амулет должен оставаться в доме. Его можно повесить над входной дверью или в изголовье кровати.

Вы любите путешествовать или часто приходится совершать поездки? Чтобы в пути у вас все и всегда складывалось благополучно, сшейте мешочек белого цвета, наполнив его гвоздикой и авантюрином. Такой талисман, конечно же, обязательно всегда носить с собой, и естественно, брать в поездку.

Помните, что создавать любой талисман необходимо обязательно в хорошем настроении, а так же, когда вы будете одна дома. Тогда вы без помех сможете сосредоточиться на положительных эмоциях, в процессе работы - представляйте, как вы получаете повышение по службе, или как встречаете свою вторую половинку. Амулет зарядится вашей энергией и станет более действенным. И еще - такие, личные амулеты, не нужно показывать всем или давать их в руки посторонним, от этого они теряют свою силу.

Ну, и, конечно же, в канун наступающего нового года - года Обезьяны, просто нельзя не сказать о новогодних талисманах, которые помогут получить расположение этого веселого зверька. По сути дела, это не совсем амулеты .... скорее... это мелочи, которые должны сопровождать вас в новогоднюю ночь, чтобы будущий год обязательно был успешным:

-новогоднюю елочку, помимо традиционных игрушек, украсьте купюрой, свернутой трубочкой и перевязанной красной ленточкой. Это привлечет в ваш дом богатство 
-на праздничном столе обязательно должно быть много фруктов и, естественно, бананов - обезьянка их очень любит
-неплохо будет, если за праздничный стол вы "усадите" и символ наступающего года - игрушку-обезьянку, ведь эти
животные любят быть в центре внимания. Игрушку можно позаимствовать на время у детей
-чем больше света в эту новогоднюю ночь, тем лучше - гирлянды, фонарики,
свечи - всего должно быть в избытке. Главное - не забывать о правилах пожарной безопасности!!!
-в декоре дома так же должно быть как можно больше блеска, мишуры и прочих ярких украшений, так что, привлекайте к оформлению квартиры всех домочадцев
-милым дамам лучше всего встречать новый год в ярко-красном платье. Ну, а если у вас такого нет, ограничьтесь, например, красным
шарфом. Либо наденьте что-то экстравагантное - это так же будет очень кстати.

Вот, пожалуй, и все. Пусть наступающий новый год будет для вас счастливым! А праздничная ночь - по-настоящему волшебной!!!



Источник: http://masterica.ucoz.org
Категория: МАСТЕР КЛАСС | Добавил: Оксана (07.12.2015) | Автор: Оксана E W
Просмотров: 1295 | Теги: Талисман, декор, новый год, амулеты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПОЛЕЗНАЯ ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ [51]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ [56]
САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ [63]
МАСТЕР КЛАСС [80]
ИНТЕРЬЕР [93]
ДРУГОЕ [60]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz