Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » ИНТЕРЬЕР

Декор для кухни своими руками. Вязаный креатив в интерьере - вязаная еда

Область применения вязаных предметов необычайно широка. С помощью этого вида рукоделия можно изготовить предметы одежды, аксессуары и элементы декора. Среди последних, чаще всего, встречаются вязаные салфетки и скатерти - но это, конечно же, не предел использования вязаных изделий в декоре интерьера. Сегодня, Мама мастерица предлагает вам поговорить о таком вязаном креативе, как вязаная еда, которую можно использовать, например, для оформления интерьера кухни

Какой вязаный декор для кухни можно сделать своими руками? Салфетки, прихватки и скатерти мы уже перечислили... но люди с богатой фантазией предлагают изготовить своими руками, допустим... пельмени, рыбку с гарниром, пирожные, конфеты, колбасные изделия и т.д. Казалось бы, для чего это все нужно? А вот для чего - если взять плотный картон, и наклеить на него все эти предметы, составив "съедобную композицию", а затем всю конструкцию оформить в рамку под стекло, то получится превосходная объемная картина, которой можно украсить стену над обеденным столом или зону приема пищи в гостиной.

Выглядит такое оформление очень необычно, оригинально... кстати, тарелки, вилки, ложки и ножи так же можно связать. Впрочем, чтобы придать большую правдоподобность такой картине, возможно использование и привычных столовых приборов. Наверняка в этом случае, все приходящие к вам гости будут с удивлением интересоваться, как вы умудрились сохранить под стеклом еду и зачем вы это сделали? Одним словом, незамеченным такой декор точно не останется.

вязаное пирожное

вязаные пельмени

А еще вязаную еду можно отдать детям - пусть ваши маленькие хозяйки играют с ней, учась уже с детства красиво оформлять стол. Ну, и, конечно же, создание подобных вязаных предметов - это высший пилотаж рукоделия, которым просто невозможно не восхищаться.



Источник: http://www.masterica.ucoz.org
Категория: ИНТЕРЬЕР | Добавил: Оксана (18.01.2016) | Автор: Оксана E W
Просмотров: 3338 | Теги: интерьер, кухня, вязаная еда, декор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ПОЛЕЗНАЯ ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ [51]
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ [56]
САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР, САМ СЕБЕ ПОРТНОЙ [63]
МАСТЕР КЛАСС [80]
ИНТЕРЬЕР [93]
ДРУГОЕ [60]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz