Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 18 » Упаковка для подарков на 23 февраля
17:17
Упаковка для подарков на 23 февраля

Стиль "милитари" популярен уже на протяжении нескольких лет. Он находит свое проявление в разных сферах, но, прежде всего, конечно, в моде. Однако, сегодня мы поговорим не о модных тенденциях, а  о том, как сделать красивую упаковку для подарка на 23 февраля. В этот праздник подарки дарят всем мужчинам без исключения, независимо от того, служили они в армии или нет. Если у вашего мужчины есть опыт военной службы, тогда для упаковки выбирайте цвета и оформление в духе уже указанного стиля милитари. Если же такого опыта у него нет, то больше подойдет простая "мужская" упаковка. Какой она может быть?

Купите упаковочную бумагу желаемого цвета и сделайте такой вот пакет. Для этого возьмите простой бумажный пакет и аккуратно расклейте его - получите шаблон, по которому сможете собрать свой собственный пакет. А оформить его бабочкой или галстуком и пуговицами не составит труда. Очень интересный вариант получается, если дополнить бумажную упаковку текстильными элементами, например, атласным галстуком, сделанным из ленты.

Если ваш подарок запакован в коробку, можно просто обернуть её бумагой, сделав обертку похожей на рубашку с пиджаком. Так же трехмерную картинку "костюма" можно распечатать на принтере.

Если вам это кажется сложным, то просто оформите коробочку под чемоданчик. Или сделайте на коробке имитацию рубашки с бабочкой или галстуком. Кстати, костюмно-галстучная тема самый популярный способ оригинально оформить подарок к празднику. 

Ну, а если времени на создание оригинальной упаковки совсем нет, то просто перевяжите коробочку с подарком стареньким ремнем - получится такая вот "брутальная" упаковка.

 

Категория: А НУ-КА, ПОВТОРИ! | Просмотров: 1093 | Добавил: Оксана | Теги: упаковка, праздник, 23 февраля, Подарок | Рейтинг: 5.0/1

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
МОДЕЛИ ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ [99]
МОДЕЛИ ПО ВЯЗАНИЮ СПИЦАМИ [74]
МОДЕЛИ ДЛЯ ШИТЬЯ И ВЫШИВКИ [65]
РУКОДЕЛИЕ В ИНТЕРЬЕРЕ [26]
ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ И ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ [42]
А НУ-КА, ПОВТОРИ! [45]
РАЗНОЕ [31]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz