Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Упаковка для новогодних подарков. Делаем упаковку для подарков своими руками
18:52
Упаковка для новогодних подарков. Делаем упаковку для подарков своими руками
Упаковка новогодних подарков может быть вполне традиционной - можно взять обычную коробку, положить в неё подарок, обернуть коробку в красивую бумагу, перевязать все это ленточкой и подарить. Таким способом преподносят подарки большинство людей, и, в некотором смысле, можно говорить, что подобная упаковка подарка является обезличенной. Конечно же, того, кому предназначен дар, больше будет интересовать что же именно ему подарили. Но если человек увидит, что вы старались не просто выбрать подарок, но и интересно оформить его, то есть привнести частичку себя в преподносимый дар, то такой подарок будет ценен вдвойне. Кроме того, такие красиво упакованные подарки можно положить под елочку - в этом случае, они послужат прекрасным украшением новогоднего интерьера.
 
 
Как гласит народная мудрость - "встречают по одежке...", то же самое можно сказать и о подарке. Оценивать его начнут с упаковки. Если вы немого постараетесь и приложите минимум усилий для необычного оформления вашего подарка, то ваши близкие наверняка это оценят. Итак, для создания упаковки для подарков вам потребуются:
 
-листы белого картона 
-оберточная бумага
-ножницы, клей и кисточка
-ленточки для украшения (по желанию - бусины, бисер, кружево - так же, для дополнительного декора)
 
На рисунках ниже представлены схемы коробочек (все фото увеличиваются нажатием левой клавиши мышки). Схемы необходимо увеличить в нужное вам количество раз (в зависимости от желаемого размера коробочек). Затем вырезанные шаблоны перенести на картон и на оберточную бумагу, вырезать ножницами из картона  и оберточной бумаги заготовки коробочек. Оклеить картонные заготовки коробочек оберточной бумагой, дать изделию хорошенько просохнуть, а затем сложить (согнуть) коробочки по пунктирным линиям. Вот собственно и все - упаковка для подарков готова! 
 
 
 
И еще два варианта красивого оформления подарков
Категория: РУКОДЕЛИЕ В ИНТЕРЬЕРЕ | Просмотров: 2453 | Добавил: Оксана | Теги: упаковка, подарки, коробочки, новый год | Рейтинг: 5.0/1

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
МОДЕЛИ ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ [99]
МОДЕЛИ ПО ВЯЗАНИЮ СПИЦАМИ [74]
МОДЕЛИ ДЛЯ ШИТЬЯ И ВЫШИВКИ [65]
РУКОДЕЛИЕ В ИНТЕРЬЕРЕ [26]
ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ И ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ [42]
А НУ-КА, ПОВТОРИ! [45]
РАЗНОЕ [31]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz