Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 28 » Пасхальные яйца в ленточках: украшение пасхальных яиц
22:03
Пасхальные яйца в ленточках: украшение пасхальных яиц

Внимание: при использовании этого материала ссылка на наш сайт крайне обязательна. Перевод с немецкого авторский от Мама мастерица.

 

Чтобы создать эти прекрасные пасхальные яйца украшенные плетением, используйте красочную ткань, плетеную корзину для пасхального украшения. Изделие предусматривает использование ткани и переработанных пластиковых бутылок из-под воды.

МАТЕРИАЛЫ
•    1 пластмассовая бутылка из-под воды на 24 унции
•    2 пластмассовых бутылки из-под воды на 12 унций
•    большое пластмассовое Пасхальное яйцо (приблизительно 2.75" в высоте)
•    различная ткань - всего приблизительно 1/2 ярд - (маленькое яйцо потребует приблизительно 54" плетеной ткани, 74" для среднего яйца и 100" для большого яйца. Эти измерения должны дать вам только общее представление о длине, убедитесь, что обернули рулетку вокруг ваших шаблонов яйца и плана соответственно)
•    пистолет для клея (пожалуйста отметьте, что предпочтительна более низкая температура работы пистолета, так как высокий нагрев клея расплавит упаковывающую ленту и может затронуть тонкую пластмассу от водных бутылок на 12 унций).
•    (дополнительно) нож
•    швейная машина

ИНСТРУКЦИЯ

1. Соберите отходы ткани из предыдущих проектов или остатков после шитья.
2. Ткань, нарезанная в полосах. Нарежьте широкие полосы 1-1 1/2" для маленького яйца и 3" широких полосы для средних и больших яиц.

3. (Дополнительно) Вы можете по желанию погладить края, свернутые перед пробежкой швейной машины. В противном случае используйте только прямые булавки.
4. Управляйте полосой ткани через швейную машину, чтобы сохранить необработанные края скрытыми.
5. Плетите полосы ткани. Начало плетения прикрепите навесу для сопротивления. Прищепка полезна для крепления шнурка, когда вы останавливаетесь или только хранения этого натяжения, в то время как вы плетете.

6. Используйте пластмассовые бутылки из-под воды, чтобы сделать основу для средних и больших яиц. Для среднего яйца, используйте верхний купол от двух водных бутылок на 12 унций. Пластмасса является очень тонкой, таким образом, ее легко прорубить лезвием.
Отрежьте место для питья и прямую часть бутылки с наклейкой. Изоляционную ленту или скотч можно использовать для соединения двух куполов посередине (середина основы яйца). Для большого яйца используйте большую бутылку на 24 унции. Ее намного тяжелее прорубить. Можно использовать хлебный нож. Для этой основы, удалите только середину, прямую часть бутылки и приложите верхнюю часть купола к основанию, используя изоленту или скотч.
7. Начало наверху яиц - намотайте шнурки вокруг оснований яйца, используйте горячий клей, чтобы прикрепить шнурок на основании.

 

Категория: МОДЕЛИ ДЛЯ ШИТЬЯ И ВЫШИВКИ | Просмотров: 1341 | Добавил: Eliseeva | Теги: Пасха, украшение яиц, пасхальное рукоделие | Рейтинг: 5.0/1

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
МОДЕЛИ ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ [99]
МОДЕЛИ ПО ВЯЗАНИЮ СПИЦАМИ [74]
МОДЕЛИ ДЛЯ ШИТЬЯ И ВЫШИВКИ [65]
РУКОДЕЛИЕ В ИНТЕРЬЕРЕ [26]
ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ И ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ [42]
А НУ-КА, ПОВТОРИ! [45]
РАЗНОЕ [31]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz