Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Доска объявлений » ШИТЬЕ, КРУЖЕВО

Что можно сделать из кусочков меха?

Уважаемые мастерицы! Задавайте свои вопросы на интересующие вас рукодельные темы, а мы в нашем справочнике, постараемся ответить на них. Писать можно по адресам, указанным в разделе "О проекте".

Совет | 17.06.2016, 09:51

Лето - самое подходящее время для ревизии шкафов. А так же для того, чтобы изменить свой гардероб, используя ненужные - на первый взгляд - предметы. Сегодня таким ненужным предметом будет кусочек меха. Откуда он может взяться в шкафу, спросите вы? Возможно, это будут оторванные меховые помпоны от детской шапки, или кусок меха с воротника пальто вашей мамы (бабушки, сестры, тети) и т.д. Выбросить мех жалко, и поэтому будем искать ему применение.

Мехом можно украсить головной убор. Причем любой головной убор - вязаную шапочку, кепку и даже бейсболку. Пришивайте мех так, чтобы его край совпадал с краем головного убора - это оптимальный способ украшения, если у вас достаточной большой кусок меха. Если меха не так уж и много, его можно дополнить бусинами и лентами и пришить такую композицию с одной стороны головного убора.

Мех можно использовать в украшениях. У вас есть старые бусы или браслет, которые вам изрядно поднадоели и вы хотите дать им вторую жизнь? Прикрепите к ним (пришейте или прикрепите с помощью фурнитуры) кусочки меха (мех можно собрать в помпон, прошив и стянув его по краю) - и ваше украшение заиграет новыми красками. То же самое можно сделать и с серьгами - иногда в длинных, висячих серьгах выпадает или отламывается какой-то элемент. Его спокойно можно заменить мехом - получатся серьги в виде цепочки с меховой деталью - довольно оригинально.

Добавил: Оксана | Контактное лицо: Оксана E W | Теги: Головной убор, мех, украшения
Просмотров: 1309 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz