Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Доска объявлений » ПРОЧЕЕ

Как хранить елочные игрушки

Уважаемые мастерицы! Задавайте свои вопросы на интересующие вас рукодельные темы, а мы в нашем справочнике, постараемся ответить на них. Писать можно по адресам, указанным в разделе "О проекте".

Совет | 28.08.2017, 10:00

Если летом вы решили перебрать антресоли и наткнулись там на елочные игрушки, возможно, у вас возник вопрос: как можно компактно хранить эти предметы, к тому же, максимально обеспечив их целостность? Мы расскажем вам несколько секретов того, как можно хранить елочные игрушки - удобно и безопасно для них.

Елочные гирлянды и блестящий дождик удобно хранить намотанными на картонные рулоны от бумажных полотенец - так они не путаются. Аналогичным образом можно хранить и гирлянды - просто намотайте их на указанную выше круглую картонную основу. Еще один секрет - уже из разряда дизайна: чтобы искусственная елка выглядела более пышной, стоит разместить ближе к стволу мишуру, в тон цвета хвои. Кроме того, светящуюся гирлянду можно размещать не только по краям веток, но и так же, ближе к стволу дерева (этот прием используется как на искусственных, так и на натуральных елках). В этом случае, ваша елочка получит загадочное, таинственное свечение, когда вы включите гирлянду.

А елочные игрушки лучше хранить в коробках из-под яиц  - так они не бьются. Кроме того, можно раскладывать игрушки по пластиковым стаканчикам, которые затем удобно поставить в коробку. В этом случае можно использовать для хранения игрушек высокие коробки и ставить стаканчики в несколько слоев, делая "прослойки"из картона между "этажами" стаканчиков . Таким образом, вы обеспечите и компактность хранения игрушек, и их целостность.

Добавил: Оксана | Контактное лицо: Оксана E W | Теги: хранение, гирлянды, игрушки
Просмотров: 704 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz