Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 6 » Разноцветные носки и безрукавка

11:33
Разноцветные носки и безрукавка
  Предлагаю связать такие разноцветные носки и безрукавку для холодного времени года. Зимой, когда все вокруг белым-бело, и нет никаких ярких красок вокруг, можно попробовать самостоятельно раскрасить окружающий мир всеми цветами радуги. Для этого достаточно связать какую-нибудь яркую вещь, например, такую простую, как носки или безрукавка.

Такие вот забавные разноцветные носки привнесут в скучные серые зимние будни яркие оттенки. Кроме того, отсутствие классической резинки на носках, позволит надевать и снимать их легко и просто. Вместо резинки нужно связать полотно лицевой гладью, затем отсупив от края полотна около 4-5 см прикрепить нить другого цвета и связать еще несколько рядов лицевой гладью. Затем, отсупив уже от наборного края этого полотна, повторить операцию с присоединением другой нити и вновь провязать несколько рядов лицевой гладью.

А еще можно связать такую вот безрукавку. С одной стороны в ней тепло, а с другой - комфортно, т.к. рукавов нет, а значит движения ничего не сковывает. Узор для вязания такой безрукавки может быть абсолютно любым - это может быть как простая лицевая или изнаночная гладь, так и какой-нибудь более сложный рисунок, который вам нравится. Безрукавку можно связать из однотонной или разноцветной пряжи - в первом случае, после завершения вязания, готовое изделие можно украсить по своему усмотрению вышивкой другого цвета или вязаными цветами, так же другого цвета. 
 
 
Домашняя одежда должна быть не только функциональной и  практичной, но еще  яркой и красивой. А если вы умеете вязать, то, создавая вязаную одежду, вы можете экспериментировать и с цветами, и с фасонами моделей. Оствайтесь красивыми всегда - и на работе и дома, и солнечным летним днем и холодным зимним вечером!
   
Категория: ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ | Просмотров: 1658 | Добавил: Оксана | Теги: вязание спицами, носки спицами, Безрукавка спицами | Рейтинг: 5.0/1

С перечнем всех материалов, имеющихся на сайте, вы можете ознакомиться, перейдя в раздел "Карта сайта для гостей" из главного Меню

Читайте также статьи по этой теме:

Прокомментируйте, пожалуйста, статью. Нам это очень важно:

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Вход на сайт


ПОИСК

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ [70]
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ [12]
ВЫШИВКА И ШИТЬЕ [28]
РУКОДЕЛИЕ В ИНТЕРЬЕРЕ [19]
ИГРУШКИ, АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КУКОЛ [13]
ДРУГОЕ [23]

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

МОДЕЛИ БЛОГА

Мама-мастерица рукоделие для мам и не только
Подписаться письмом

Яндекс.Метрика
© 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz